Unsere Mitarbeiter

Mamadou Bah

Dipl.-Ing (FH), Geschäftsführender Gesellschafter
Beratender Ingenieur 01.01.2001
Dipl.-Ing (FH) 31.10.1984
Bautechniker (staatl. geprüft) 27.06.1980
Mitglied der Ingenieurkammer Rheinland-Pfalz

Telefon: +49 (0) 651/96817-12
E-Mail: m.bah@deges-bah.de

Holtzmann Alexander

Dipl.-Ing. (FH) 28.10.1988

Telefon: +49 (0) 651/96817-13
E-Mail: a.holtzmann@deges-bah.de

Stefan Wittek

Bautechniker (staatl. geprüft) 10.07.1992

Telefon: +49 (0) 651/96817-14
E-Mail: s.wittek@deges-bah.de 

Weitere Ansprechpartner

Ambos Marc Bachelor of Engineering m.ambos@deges-bah.de  0651/96817-16
Klasen-Klein Carmen Bauzeichnerin c.klasen-klein@deges-bah.de 0651/96817-15
Stolz Sabine Bauzeichnerin s.stolz@deges-bah.de  0651/96817-15
Gangolf Petra  Sekretariat p.gangolf@deges-bah.de 0651/96817-0
Lehmann Sarah Sekretariat info@deges-bah.de   0651/96817-0
Valerius Lukas Auszubildender l.valerius@deges-bah.de  0651/96817-16